Zum Inhalt

Zur Navigation

Sivor GmbH - Unser Team stellt sich vor

Wir sind ein Team von Spezialisten im Bereich Zivilschutz und Krisenvorsorge. Durch unsere Tätigkeit im zivilen und militärischen Bereich sind wir in der Lage, Sie bestmöglich zu beraten.

In unserem Shop können Sie bequem online bestellen.

Gerne können Sie einen persönlichen Termin für ein Beratungsgespräch in unserem Geschäft oder auch bei Ihnen vereinbaren. Größtmögliche Diskretion sehen wir als selbstverständlich an.

Kontakt

Ing. Thomas Knafl

Offizier beim Österreichischen Bundesheer

im Bereich Logistik , Erfahrung bei Auslandseinsätzen

Spezialist für Ausrüstung, Lagerung und Energieversorgung

knafl@sivor.at



Dr. Alexandra Rammer

Allgemein- und Notfallmedizinerin

Offizierin beim Österreichischen Bundesheer

Erfahrungen als Militärärztin bei Auslandseinsätzen

Spezialistin für medizinische Ausrüstung



Andreas Klump

Soldat der Miliz beim Österreichischen Bundesheer

Spezialist für Nahrung und Zubereitung

Gelernter Koch, Erfahrung als Soldat im Wirtschaftsbereich / Verpflegung

Zahlreiche Ausbildungen im Lebensmittelbereich

klump@sivor.at



Dieter Kolmitzer

Installateurmeister, seit 20 Jahren selbstständig tätig

Spezialist für Trinkwasser-Aufbereitung, Lagerung und Entkeimung, sowie Notheizungen

Langzeitreisender und Overlander

kolmitzer@sivor.at



Alois Hammertinger

Großhandelskaufmann

Leiter des Einkaufs

Spezialist für Logistik, Lagerhaltung und Versand

hammertinger@sivor.at



Mag. Iris Kolmitzer

Werbung, Vertrieb, Marketing und Design

Backoffice

iris.kolmitzer@sivor.at



Nathalie Hammertinger

Social Media, Buchhaltung, Vertrieb, Bestellabwicklung

Backoffice

n.hammertinger@sivor.at


SIVOR GmbH
Newsletter anmeldung

SIVOR GmbH

Triglavstraße 19
9500 Villach

Telefon +43 4242 33582

%69%6E%66%6F%40%73%69%76%6F%72%2E%61%74

Öffnungszeiten

Mo: 8:00-12:00
Di: 8:00-12:00
Mi: 8:00-12:00
Do: 8:00-12:00
Fr: 8:00-12:00

außerhalb der Geschäftszeiten nach Vereinbarung!